USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
  • Contactez-nous

Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307

ex. Apto Com Varanda Gourmet Em Canela Cbl307

Réservation avancée
2026-08-29
2026-08-30

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

26

Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307


Cette résidence Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307 de 155 m² se trouve à proximité de plusieurs attractions touristiques et est à 6 minutes de marche du Castelli Escola Superior d'Hotelaria. L'occupation maximale de la résidence est de 6 personnes.

L'appartement est situé à 6 km de la Église São Pedro et à 2 km de la Parque Terra Mágica Florybal. L'appartement Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307 spacieux à Canela est à 10 minutes à pied du centre-ville. Cet endroit spacieux se trouve dans les environs de la cathédrale Notre-Dame-de-Lourdes de Canela.

Ces appartements Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307 comprend 3 chambres à coucher. Dans la salle de bain, les clients de l'appartement ont accès à un sèche-cheveux et des draps de bain. Vous trouverez également une douche.

Pour votre confort, cet établissement comprend une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle fournis. La gare routière Estacao Rodoviaria de Canela est également dans une zone de 750 mètres.

  • Aéroports
  • Aéroport de Caxias do Sul
    74 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Animaux non admis
  • Ascenseur

Dans la pièce

  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
Départ : de 06:00 jusqu'à 11:00 heures

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307 ?

    Les clients de l'appartement spacieux Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Église São Pedro, situé à 6 km. D'autres curiosités sont la cathédrale Notre-Dame-de-Lourdes de Canela (à 1 km) et la Parque Terra Mágica Florybal (à 2 km).
  • Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307 ?

    Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307 au centre-ville.
  • Le logement spacieux Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307 est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, le logement spacieux Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307 dispose d'une cuisine complète.
  • Quelle est la taille exacte d'appartement spacieux ?

    Appartement spacieux se compose de 155 mètres carrés.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-29
2026-08-30

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Apto Em Canela De Frente Ao Lago Dos Patos Cbl307, Brésil

Rua Tenente Manoel Correa 457 Apto 307 B, Canela, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved